Вопрос № 7661 Опубликовано 08.05.2007 в 21:48

Скажите пожалуйста! Подлежит ли деятельность по продаже горячих напитков (кофе) из автоматов лицензированию (кроме разрешения на розничную торговлю)?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Добрый день, Сергей. Разрешение на розничную торговлю и есть лицензия.  

Бодунова Оксана :: 09.05.2007 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2007 в 19:11

А кроме лицензии на розницу нужны ли другие разрешения?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Для получения самой лицензии необходимо пройти ряд согласований (исполком по месту нахождения торгового объекта, районная санэпидемстанция и т.д.)Других лицензий кроме лицензии на разничную торговлю получать не требуется.  

Бодунова Оксана :: 10.05.2007 в 14:33