Вопрос № 76259 Опубликовано 31.03.2010 в 00:38

методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях, трудовые договора, контракты и т.п.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу для того чтобы научиться самостоятельно составлять договора: методика составления договоров купли-продажи в различных вариациях и др., трудовые договора, контракты и т.п. Заранее спасибо.

Шабан Андрей :: Минск

Ключевые слова: составление договора, литература

  Ответов: 1

Гражданский кодекс, трудовой кодекс, Указы, Декреты, постановления и т.д. Удачи!!!  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 31.03.2010 в 01:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 13:18

Я именно хотел узнать литературу по методике составления договоров, если такая существует. А то, что вы мне подсказали, Вишневская Лидия - вы только саркастически пошутили на до мной.

Шабан Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Зря Вы так Андрей. Полностью согласна с Лидией, но дополнительно могу Вам рекомендовать почитать учебники по гражданскому праву (если так важна теория).  

Екатерина Редько :: 31.03.2010 в 14:55