Вопрос № 75181 Опубликовано 19.03.2010 в 10:34

Надо ли подавать декларацию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, надо ли подавать декларацию в налоговую ИПшнику, если никаких операций не проводилось?

Николай :: Минск

Ключевые слова: декларация

  Ответов: 1

на какой системе налогообложения работаете?  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 11:37

УСН 6% с НДС

Николай :: Минск

  Ответов: 4

нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 11:43

нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 11:43

нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 11:43

нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 19.03.2010 в 11:43