Вопрос № 74618 Опубликовано 15.03.2010 в 18:27

какие документы на ребенка для выезда за границу?

Здравствуйте. Я с ребенком(6.04.2008г.р.)летом планирую съездить на отдых в Украину. Будет ли действителен паспорт при выезде за границу, выданный 11.05.2009, срок действия которого истекает 11.05.2014? И какие еще нужны документы на ребенка для выезда за границу?И еще: Мой муж с моим племянником (11 лет) также, но чуть позже, приедет за нами. Какие документы нужны племяннику для выезда?

юлия :: Орша

Ключевые слова: выезда за границу

  Ответов: 1

1)почему нет? конечно будет действителен 2)свидетельство о рождении ребенка 3)согласие родителей племянника  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 18:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 18:59

а согласие мужа на вывоз ребенка нужен? и где и кем должно быть заверено разрешение?

юлия :: Орша

  Ответов: 2

нет. у нотариуса  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:03

Разрешение заверяется в ОГиМ по месту жительства или нотариально  

Дмитрий :: 15.03.2010 в 19:29