Вопрос № 7395 Опубликовано 03.05.2007 в 10:16

Подскажите, пожалуйста, по решению суда должен выплатить деньги человеку, которого не желаю видеть. Как я могу это сделать, чтобы с ним не встречаться и за какой срок надо выплатить деньги? Решение суда от 23.04.07 г.

Грекович Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Почтовый или банковский денежный перевод суммы денег на адрес человека, с которым Вы не хотите встречаться.  

Дмитрий Д. :: 03.05.2007 в 17:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2007 в 10:00

Спасибо огромное, не подскажите ли еще в какой срок по закону я должен уплатить деньги (не позднее скольки дней или этого нет)?

Грекович Евгений :: Минск

  Ответов: 2

Решение вступает в силу через 10 дней после вынесения.  

Андрей Д. :: 04.05.2007 в 12:48

Вообще, в решении суда может быть указан срок, в течение которого Вы обязаны исполнить обязательства.  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 13:45