Вопрос № 73784 Опубликовано 09.03.2010 в 12:11

Сможет ли сестра продать квартиру?

После смерти родителей осталась квартира и дом (барак). Наследники- брат и сестра. Сестра живёт в Минске и сроит квартиру, а брат в армии. У брата нету другого жилья, кроме родительского. Сестра хочет продать квартиру родителей. Сможет ли она это сделать пока брат в армии?

Валентина :: Заславль

Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

А брат с сестрой приняли наследство?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.03.2010 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 13:03

Квартира и дом пока непереоформлены. Что сестра может сделать без согласия брата?

Валентина :: Заславль

  Ответов: 1

Так наследство приняли или нет??? Если не приняли, то как продавать собираетесь?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.03.2010 в 13:40