Вопрос № 73612 Опубликовано 06.03.2010 в 18:53

Можно ли применять понижающий коэффициент 0,4 для аренды помещения в сельской местности для расчётно-кассов центра банковских услуг АСБ "Беларусбанк"

ЦБУ (центр банковских услуг) филиала АСБ "Беларусбанк" арендует в СЕЛЬСКОМ населённом пункте помещение для размещения расчётно-кассового центра. Вид деятельности которого - "БАНКОВСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" : вклады населения, обмен валюты, выдача заработной платы через терминал по карточкам VIZA, оплата коммунальных и прочих УСЛУГ. Применяется ли при расчёте арендной платы понижающий коэффициент 0,4, как на УСЛУГИ в сельской местности, согласно п.п. 1.4.4. приложения №2 к положению о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений....? Т.Е. можно ли считатать баковскую деятельность расчётно-кассового центра УСЛУГАМИ?

Елена :: Гомель

Ключевые слова: аренда помещения, понижающий коэффициент

  Ответов: 1

можно  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2010 в 19:08

Подскажите, пожалуйста, как это обосновать во избежании ошибки и штрафных санкций.

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

обосновывайте, ссылаясь на приложение №2 к положению о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду капитальных строений  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 14:49