Вопрос № 73554 Опубликовано 05.03.2010 в 19:45

может ли юр.лицо зарегистрированное в РБ оказывать услуги в РФ

может ли юр.лицо зарегистрированное в РБ оказывать услуги в РФ в частности в Москве.Мы,агентство по трудоустройству, проводим подбор персонала для различных работодателей, можем ли мы подбирать персонал для работодателей в Москве, будучи зарегистрированные в Минске.Спасибо.

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: оказание кслуг, подбор персонала в москве, регестрация, юр.лицо

  Ответов: 1

можете. только нужно надлежащим образом оформить правоотношения  

Лабазинский Дмитрий :: 05.03.2010 в 19:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2010 в 20:04

т.е, должны быть какие-то особые договора?поясните пожалуйста "правильно оформить правовые отношения"ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

нужно подготовить внешнеторговый договор. нюансов в ходе его исполнения очень много. смотрите УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ27 марта 2008 г. N 178 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ВНЕШНЕТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ. Будет нужна помощь в разработке и оформлении всех документов - обращайтесь. телефоны указаны в моей анкете  

Лабазинский Дмитрий :: 05.03.2010 в 20:13