Вопрос № 7328 Опубликовано 30.04.2007 в 19:44

Скажите, можно ли оформить генеральную доверенность на один год?

Гаравский Александр :: Минск

  Ответов: 1

Можно, а почему нельзя ???  

Сергей Магонов :: 30.04.2007 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2007 в 00:42

А сколько будет стоить?

Гаравский Александр :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемый Александр! Что именнно Вы имеете в виду, задавая вопрос о стоимости???  

Ковальчук Ольга :: 02.05.2007 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2007 в 13:27

Генеральная доверенность на три года стоит пять базовых величин (оформление), а сколько будет стоить на один год?

Гаравский Александр :: Минск

  Ответов: 1

Тоже 5 БВ.  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 13:59