Вопрос № 73258 Опубликовано 03.03.2010 в 15:49

Какие документы необходимо представить в банк для открыт временного счета?

Какие документы необходимо представлять в банк физическому лицу для открытия временного счета для внесения вклада в уставный фонд при создании ЧУП? Может кто знает? В банке требуют такие документы, которых пока (до регистрации) и быть не может...

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: уставный фонд чуп, фихзическое лицо, временный счет

  Ответов: 1

Екатерина, в банке такого требовать не могут. С учредителя чупа если мне не изменяет память требуется паспорт, решение о создании и деньги.  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 15:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 16:46

Как же не могут, если у меня попросили копию свидетельства о регистрации, дубликат УНН и т.д.... Откуда я их возьму, если я еще не зарегистрировала ЧУП???? А где можно посмотреть как оформляется решение, о котором вы говорите?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Екатерина, слабоумные встречаются везде. Не могут - это значит не имеют права. Либо они Вас просто не поняли.  

просто адвокат :: 03.03.2010 в 17:46