Вопрос № 73216 Опубликовано 03.03.2010 в 12:20

Могут ли переселить.

Мой знакомый живёт в приватизированной квартире.Имеет большую задолженность по квартплате и прочему.Какие только возможно комуникации отключили.Ему предлагают объменяться с кем нибудь на более худшее с доплатой в его сторону.Что бы он мог погасить долги.Но он не горит желанием.Вопрос--могут ли его заставить это сделать против его воли.Он не работает и не собирается.

Захаров,Андрей :: Глубокое

Ключевые слова: долги по комунальным платежам

  Ответов: 1

могут выселить в судебном порядке за долги  

Лабазинский Дмитрий :: 03.03.2010 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 12:34

Даже если квартира приватизированная?Пожалуйста опишите как это происходит процесуально.

Захаров,Андрей :: Глубокое

  Ответов: 1

судебный исполнитель опишет имущество, в том числе и кваритру и продаст ее с торгов. из вырученной суммы будет компенсированы комм. услуги  

Лабазинский Дмитрий :: 04.03.2010 в 18:49