Вопрос № 72999 Опубликовано 01.03.2010 в 21:41

Строительство жилья от организации. Должна ли я работать в организации до окончания строительства?

Строительный кооператив другого учреждения выделил для работников нашей организации несколько квартир в планирующемся доме. Учитывается очередь нуждающихся в нашей организации, а не очередь исполкоме, в которой я не состою. Планируется льготное кредитование. Вопрос:Обязана ля я продолжать работать в нашем заведении до окончания строительства? Имею ли я право перейти на другую работу ( в другую организацию) после начала строительства?

яна венская :: минская обл

Ключевые слова: строительство

  Ответов: 1

это вопрос коллективного договора предприятия.  

Андрей Павлович :: 02.03.2010 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 00:03

если строительный кооператив не нашей организации, предлагающий нам квартиры, то коллективный договор распространяется и на нас, тех, кто собирается строить?

яна венская :: минская обл

  Ответов: 1

коллективный договор распространяется на вас. И не важно, какой кооператив (вашей организации или нет) выделил вам квартиры.  

Андрей Павлович :: 03.03.2010 в 09:35