Вопрос № 72731 Опубликовано 27.02.2010 в 17:46

Решение о признании бывшей невесткой неприобретшей права пользования жилым помещением

В данный момент суд вынес решение о признании бывшей невесткой неприобретшей права пользования жилым помещением. Но судья говорит, что в иске была просьба только признать не приобретшей право, а просьба о выписке (отмене регистрации) в иске не содержалась, поэтому выписать мы бывшую невестку не можем.Прав ли судья? Как псотупить в этой ситуации?

Иннокентий М. :: Минск

Ключевые слова: неприобретшей права пользования жилым помещением

  Ответов: 1

Обратитесь с иском в суд об отмене регистрации  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 23:12

Так мне понятно, чт можно обратиться с еще одним иском, но как-то не желания проходить еще оидн круг ада.Вопрос был в том: прав ли судья?

Иннокентий М. :: Минск

  Ответов: 1

прав. Вам нужно было либо правильно формулировать исковые требования первоначально, либо изменить их во время суда  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 23:28