Вопрос № 72713 Опубликовано 27.02.2010 в 14:44

налог

В каких случаях надо платить 5% налог при постановке машины на учёт.спасибо.

дмитрий :: минск

Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

о каком налоге вообще идет речь????  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.02.2010 в 15:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 15:06

при постановке на учёт грузовых авто

дмитрий :: минск

  Ответов: 1

за регистрацию т/с взимается госпошлина в размере 2 базовых величин  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.02.2010 в 16:47