Вопрос № 72708 Опубликовано 27.02.2010 в 14:01

чеки"жильё"

мне проиндексировали чеки "жильё" на строительство индивидуального жилого дома(перевели деньги на р/c)как ими правильно пользоваться?

Андрей :: минский р-н

Ключевые слова: чеки"жильё"

  Ответов: 1

Строить за них дом.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 27.02.2010 в 21:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 12:09

А деньги использовать по безналичному расчёту или можно снять наличные

Андрей :: минский р-н

  Ответов: 1

Безнал.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 28.02.2010 в 14:11