Вопрос № 72590 Опубликовано 26.02.2010 в 11:04

Конфликт между обслуживающим органом по оплате за обслуж.

Жил в частном секторе, сектор пошел под снос. Решение дали 9 сентбря 2008г. Заселился 1 января 2009г. Договор найма с РСЦ заключил 2 января 2009 и в этот день заключил договор с Товар. Собствен. "соседи 2007". за декабрь 2008 года в почтовом ящике лежала жировка на сумму 75 тыс. (но веть договор был заключен на обслуживание 2 января 2009г. Вопрос: Я должен оплатить эту сумму.?????? Если да то почуме, или всеже сумма тока выставляется с момента заключения договора с ТС "Соседи 2007"?

Гончар Александр :: Минск

Ключевые слова: финансовый спор

  Ответов: 1

не должны. оплата с января  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 11:31

Не могли бы Вы уточнить, на какой документ мы должны сослаться при очередном обращении в товарищество, что бы доказать свою правоту. Заранее благодарны.

Гончар Александр :: Минск

  Ответов: 1

как можно платить за то, чем Вы не пользовались  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 11:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 11:41

Дело в том , что в договоре с товариществом нет утверждения, что оплата за услуги осуществляется с момента его подписания, а председатель товарищества утверждает что мы должны вообще оплачивать с момента подписания решения о выделении нам этой квартиры, т.е. с 9 сентября.

Гончар Александр :: Минск

  Ответов: 1

оплачивать Вы должны с момента заключения договора  

Лабазинский Дмитрий :: 27.02.2010 в 00:12