Вопрос № 72378 Опубликовано 24.02.2010 в 21:30

протокол учредительного собрания

Добрый день. Хочу открыть в банке временный текущий счет. В банке у меня требуют протокол учредительного собрания. Могли бы вы подсказать образец этого протокола

Анатолий :: Минск

Ключевые слова: текущий счет

  Ответов: 1

пишите свой эл. адрес  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.02.2010 в 21:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 17:27

lu-888@mail.ru

Баранчик Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

отправили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 22:16

Спасибо большое за протокол, но могли бы вы уточнить, у меня ООО, а там протокол для ЧУП, будет ли он одинаков? Или для ООО свой бланк?

Баранчик Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

нет для ООО другой бланк, но Вы его можете списать с предыдущих бланков Ваших протоколов участников  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 11:33