Вопрос № 72022 Опубликовано 22.02.2010 в 14:35

имеют ли право отказать в помощи

Подскажите пожалуста, куда можно обратиться с вопросом о ненадлежащем исполнении УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУЬ от 25 февраля 2008 г. № 110О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. ?? Дело в том, что дедушка живет в деревне один, в стареньком доме, которому требуется ремонт. А местные власти отказываются помогать и ремонтировать дом. Куда обратиться? Ответственными в указе прописаны Минтруда и соцзащитыоблисполкомыМинский горисполком.

Елена :: Минск

Ключевые слова: куда обратится, указ прб №110, ненадлежащее исполнение

  Ответов: 1

Начните с сельсовета и далее вверх по административной лестнице  

бондаренко андрей :: 22.02.2010 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2010 в 12:10

Спасибо за ответ, но это я и сама знаю.если бы мне в сельсовете так и сказали:конечно мы вам сделаем ремонт, рукодствуясь данным документом. Так нет же. И естественно , они мне не скажут, а знаете что, обратитесь как дальше по административной лестнице, конкретно туда то. Если бы я знала, куда "далее", я бы вам этот вопрос не задавала.Пожалуста, куда можно обратиться? в мингорисполком? каким образом? может через интернет?Спасибо

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь письменно в сельсовет. Если Ваше заявление не удовлетворят-в исполнительный комитет района.  

бондаренко андрей :: 23.02.2010 в 21:06