Вопрос № 71876 Опубликовано 21.02.2010 в 00:55

Преследование

Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации: муж повздорил с другом (коллегой по работе), ссора из разряда "детский сад с барабаном", но теперь этот человек не дает мне прохода, постоянно звонит мне и свекрови. Звонит пьяный и даже не понятно, что он говорит. Свекровь довел до прединфарктного состояния. Муж пытался с ним поговорить, но кагда тот трезв, на контакт не идет. Угрожает, что засадит мужа (писал на него телегу, по громкой краже у них же на работе, муж не при чем, но нервы потрепали здорово), далее не даст ему работать, жить и т.п. Приходит к нам (тоже пьяный) в основном когда мужа нет дома, проникает в подъезд и барабанит в дверь. У меня грудной ребенок, очень пугается стука и криков. В городе подлавливает, когда с ребенком гуляю и наговаривает на мужа, угрожает. Жить так дальше невозможно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Суркова :: Ольга

Ключевые слова: угрозы, преследование

  Ответов: 2

Обратитесь в милицию. Там из него дурь "выбьют"  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 01:00

"юр. грамотный" ответ...  

К Л :: 21.02.2010 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 00:50

Ментов вызывала, но пока они приезжают, Это уже смывается (((

Суркова :: Ольга

  Ответов: 2

напишите заявление в милицию.  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 01:09

напишите заявление в милицию.  

Лабазинский Дмитрий :: 28.02.2010 в 01:09