Вопрос № 71654 Опубликовано 19.02.2010 в 09:20

Могут ли забрать жилье?

Учредителя ЧУП привлекли к субсидиарной ответственности, у него есть коттедж где он ПРОПИСАН с семьей но проживает на съемной квартире т.к дом без внутренней отделки, больше в собственности жилых помещений у него нет. Вопрос: могут ли забрать дом (для погашения долгов кредиторам)?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: субсидиарная ответственность

  Ответов: 1

могут  

Долгов Роман :: 19.02.2010 в 09:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 15:51

как с Вами связатся для получения платной консультации?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

в разделе специалисты есть мои данные пишите, звоните.  

Долгов Роман :: 19.02.2010 в 17:31