Вопрос № 7146 Опубликовано 24.04.2007 в 20:12

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мой отец имеет приватизационные чеки «Жильё» номинальной стоимостью 4800 рублей. Как он может сними поступить и для чего их можно использовать? Заранее благодарен.

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Смотрите Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жилье».  

Дмитрий Д. :: 02.05.2007 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2007 в 22:59

По какой ссылке в интернете я могу посмотреть Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жилье»?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0500006  

Дмитрий Д. :: 10.05.2007 в 00:37