Вопрос № 70789 Опубликовано 12.02.2010 в 12:50

"Снимут ли нас с очереди на квартиру?"

муж военнослужащий, ему предлагают служебное жилье. Если мы ее берем, то мы теряем очередь на квартиру (стоим в администрации октябрьского района)? и еще, мы стоим на очереди в Октябрьском районе, а служебная квартира будет в Ленинском районе, в этом случае нам придется заново становится на очередь?

Кротова Ольга :: Гродно

Ключевые слова: "служебное жилье, переезд в другой район":

  Ответов: 1

Очередь Вы не теряете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 18:20

Мы стоим на очереди в Октябрьском районе, а переезжаем жить в Ленинский район (и там будем регистрироваться по месту жительства), в этом случае нам придется заново становится на очередь?

Кротова Ольга :: Гродно

  Ответов: 2

да, очередь из одного исполкома в другой не переносится.  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 15:11

в случае изменения места жительства (переезд из одного района г.Минска в др.), Вы остаетесь на учете по прежнему месту жительсва. Т.е. произведете сверку и останетесь в том же исполкоме. Ничего заново делать не надо.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2010 в 16:04