Вопрос № 70744 Опубликовано 12.02.2010 в 09:13

выписка

Жена,бывшая прописана в квартире ,18 лет не живет,сыну исполнилось 18 лет,могу ли я ее выписать?

вадим :: Полоцк

Ключевые слова: выселение

  Ответов: 2

попробовать можно. через суд. но формально она имеет право проживать.  

Сергей Иванович :: 12.02.2010 в 09:35

Можете в судебном порядке, если, например, у нее нет права собственности в этой квартире, если она приобрела другое постоянное место жительства или никогда не вселялась в квартиру о которой Вы ведете речь.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 12.02.2010 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 13:06

она не вселялась,но есть решение суда,о ее вселение,18 лет назад,она требует деньги за комнату,я живу гражданским браком,17 лет.

вадим :: Полоцк

  Ответов: 3

См.вышеизложенный ответ.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 13.02.2010 в 14:23

Можно только если у неё есть другое ПОСТОЯННОЕ место жительства, а если она на съёмных квартирах живёт - бесполезно, не выселите.  

Кричко Светлана :: 13.02.2010 в 14:50

живете гр. браком 17 лет, а решение суда о вселении 18 лет назад? получается, что право вселения к вашему сожительству отношения не имеет! что-то вы тут не "договариваете"!  

Сергей Иванович :: 13.02.2010 в 20:09