Вопрос № 70743 Опубликовано 12.02.2010 в 08:42

Существует ли огроничение на регистрацию.

Есть ли такое положение: при регистрации человека в квартире нельзя никого зарегистрировать в течении последующих 5 лет.

кулешова ирина :: минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Вы что-то не так поняли или не так спросили.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 12.02.2010 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 10:40

1.Необходимо зарегистрировать человека.2.Через пару месяцев зарегистрировать другого.Вопрос: естьли временное ограничение между регистрациями в одной квартире?Тоесть зарегистрировал 1 и жди 1,2мес. или 1,2...5 лет для того чтоб зарегистрировать 2-го или можно регистрировать хоть каждый день?

кулешова ирина :: минск

  Ответов: 1

хоть каждый день  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 11:40