Вопрос № 70534 Опубликовано 10.02.2010 в 16:25

проценты

Добрый день! как написать исковое заявление на взыскание %, когда идет исполнительное производство и на кого?

Галашук Екатерина :: Минск

Ключевые слова: % пользование ден ср

  Ответов: 1

Да, на судью.  

Кричко Светлана :: 10.02.2010 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 09:37

Так а как написать иск и с какого дня считать проценты?

Галашук Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

С того дня по который они были взысканы.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.02.2010 в 14:55

Со дня, следующего за днем, по который они были изначально начислены  

Лабазинский Дмитрий :: 11.02.2010 в 20:30