Вопрос № 70510 Опубликовано 10.02.2010 в 14:31

Как возможо получить эту справку или допустимо собрать другие документы?

Здравствуйте, подскажите пож-та:Я прописана как субквартирант, хочу стать на очередь на жилье, однако домоуправление не выдает справку о занимаемой жилплощади в связи с долгом по оплате коммунальных услуг хозяина квартиры.Как возможо получить эту справку или допустимо собрать другие документы?С уважением

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: справка о занимаемой жилплощади

  Ответов: 2

вы можете прийти в исполком только со своим паспортом, а исполкомс сам будет заказывать и получать все документы.  

Андрей Павлович :: 10.02.2010 в 14:38

Обратитесь с заявлением о принятии на учет, справку исполком запросит самостоятельно.  

Онопольская Мария :: 10.02.2010 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 10:28

Cпасибо.Хотела бы еще уточнить: 1. прописана я в частном элитном доме, без домоуправления (справки выписывает бухгалтер и председатель товарищества), могут ли они отказать предоставить инфо исполкому? 2. мне нужно предоставить справку по месту работы для постановки в очередь, созданную предприятием. Должны ли меня поставить на очередь на предприятии без нее?3. у меня есть письменный отказ на заявление хозяина квартиры о выдаче справки, может его также нужно приложить к документам?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Организации, получившие запрос исполкома, обязаны предоставить истребуемые документы. С постановкой на учет по месту работы аналогичная ситуация (берите с собой паспорт). Письменный отказ в перечень необходимых документов не входит.  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 13:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 10:24

Cпасибо.Хотела бы еще уточнить: 1. прописана я в частном элитном доме, без домоуправления (справки выписывает бухгалтер и председатель товарищества), могут ли они отказать предоставить инфо исполкому? 2. мне нужно предоставить справку по месту работы для постановки в очередь, созданную предприятием. Должны ли меня поставить на очередь на предприятии без нее?3. у меня есть письменный отказ на заявление хозяина квартиры о выдаче справки, может его также нужно приложить к документам?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

см.выше  

Онопольская Мария :: 11.02.2010 в 13:45