Вопрос № 70134 Опубликовано 07.02.2010 в 23:54

Регистрация нужна для покупки жилья.

Как происходит процесс регистрации в населенном пункте?

Чалей Сергей :: Гродно

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 2

Вы о какой регистрации имеете ввиду и кого (чего)???  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.02.2010 в 23:56

заключаете договор найма жилого помещения и регистрируйтесь. или без договора в свою собственную квартиру  

Андрей Павлович :: 08.02.2010 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 00:06

Являюсь военнослужащим. Перевели в Гродно. Хочу зарегистрироваться в городе, а как не знаю.

Чалей Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

Можно заключить договор найма жилого помещения  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.02.2010 в 00:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2010 в 00:16

Есть договор найма. Какой орган власти производит регистрацию?

Чалей Сергей :: Гродно

  Ответов: 3

Вы сами его оформили??? Тепреь надо сам договор найма зарегистрировать. Заоном предусмотрена регистрация договора местным исполкомом, но на деле обычно исполкомы делегируют эти полномочия ЖЭСам. Потом к паспортисту местному - дл регистрации по месту жительства.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.02.2010 в 00:41

Военнослужащим можно зарегистрироваться по месту службы.  

Vayceh Algerd :: 08.02.2010 в 01:43

органы внутренних дел занимаются регистрацией  

Андрей Павлович :: 08.02.2010 в 16:52