Вопрос № 69261 Опубликовано 31.01.2010 в 22:52

Принудительное выселение грязнули

Добрый день. У меня следующая ситуация. Я проживаю в двухкомнатной квартире. Моей семье, на правах собственности принадлежит одна комната. Во второй комнате (не приватизированной) зарегистрирована пожилая гражданка. Проблема в том, что гражданка в моменты своего появления приводит места совместного пользования в полное антисанитарное состояние. Потом она пропадает на несколько месяцев. Периодически появляются жильцы, которым сдают эту комнату. Мы жалуемся участковому, жильцы съезжают, снова появляется пожилая гражданка со зловонием и нечистотами по всей квартире. Бабуля вечно теряет ключи и входную дверь ломают. Наша жизнь похожа на ад. Можем ли мы начать процесс по выселению соседки и что для этого нужно? Хотим поменять входную дверь, так как наша уже является формальностью, но не знаю как отдать ключи, которые, я уверен бабуля потеряет.

Михаил :: Минск

Ключевые слова: принудительное выселение

  Ответов: 1

Где проживает Ваша соседка во времена своего отсутствия и как надолго появляется в квартире? Ее вещи в квартире или она их вывезла?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 31.01.2010 в 23:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 23:30

Спасибо за Ваш интерес к нашей проблеме. По неподтверждённым данным, старушка периодически живёт у дочери. Вещи остались, но это хлам (кухонный стол, ковёр да пару побитых молью пальто во встроенном шкафу). Дочь старушки утверждает, что она невменяемая и имеет группу инвалидности.

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь с Вашей проблемой к адвокатам.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 31.01.2010 в 23:42