Вопрос № 68988 Опубликовано 29.01.2010 в 06:30

Мохно ли продлить срок действия договора беспроцентного займа?

ЧПТУП получил ден. средства от физического лица сроком на 1 год по договору займа (беспроцентного). По истечении срока договора могут ли стороны продлить данный договор займа ещё на 3 года. Как юридически грамотно это оформить?

Дубодел Ольга :: Гомель

Ключевые слова: договор, займ, беспроцентный

  Ответов: 1

дополнитеьным соглашением к договору займа. Если нотариально заверяли основной договор, то и дополнение к нему нотариально надо заверять.  

Андрей Павлович :: 29.01.2010 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 17:29

Подскажите текст дополнительного соглашения о продлении срока договора беспроцентного займа.

Дубодел Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

все то же самое, что и договор. Но с "изложить пункт такой-то договора такого-то в следующей редакции" и т.д.  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 14:22