Вопрос № 68915 Опубликовано 28.01.2010 в 17:03

Имеет ли право мать проживать совместно с несовершенолетним ребенком?

Скажите пожалуйста, имеет ли право мать проживать совместно с несовершенолетним ребенком , при условии что в квартире ребенок и его отец зарегистрирован, а мать нет.Брак расторгнут.

Наталия :: Минск

Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

а суд с кем определил ребенка после развода? Ребенок может проживать с одним из родителей с согласи второго.  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 17:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2010 в 17:23

По решению суда ребенок должен проживать в матерью.

Наталия :: Минск

  Ответов: 1

значит, ребенка должны перепрописать к матери. А не мату к мужу  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 17:27