Вопрос № 68308 Опубликовано 24.01.2010 в 16:31

Имею ли право на льготы для строительства жилья?

Мне 23 года. Сирота.Своего жилья нет, прописан у родственников.Имею ли я право на какие-то льготы на кооперативное строительство жилья?

Иванов Максим :: Могилев

Ключевые слова: льготы, сирота, кооператив.

  Ответов: 1

вы имеете право на совместное использование льготного кредита и субсидии  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 10:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2010 в 11:20

Я ходил узнавать, мне сказали, якобы я не являюсь сиротой и мне не положены никакие льготы. Так ли это, если я 1986 года рождения. Мама умерла в 1997 году, с отцом была в разводе. С отцом я не общался. Он не принимал участия в моем воспитании. Умер в 2006 году в Италии. С 16 до 18 лет моим опекуном был дедушка, который потом тоже умер.У меня нет жилья, поэтому тетя прописала к себе. В 2-комнатной квартире кроме меня прописаны 3 человека.В таком случае имею ли я право на льготы? Если да, то на какие?

Иванов Максим :: Могилев

  Ответов: 1

к сожалению, в связи с достижением 23-го возраста, вы утратили статус сироты. Соответственно и льготы тоже.  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 13:13