Вопрос № 68168 Опубликовано 23.01.2010 в 00:00

имел ли он право узнаватью и что я могу сейчас зделать

скажите без моего ведома жена папросила своего отца узнать в гаи все маи штрафы он узнал и сейчас у нас с женой дело дошло до развода

попов павел :: минск

Ключевые слова: как это оформить

  Ответов: 2

Что Вам сказать?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 23.01.2010 в 00:08

Следует сделать выводы и ездить не нарушая ПДД.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 23.01.2010 в 00:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 09:16

имел ли отец жены делать такой запрос

попов павел :: минск

  Ответов: 2

лучше задать вопрос по-другому! Имело ли право ГАИ давать такие сведения лицу, непосредственно не относящемуся к совершенным ДТП. НЕ могло!  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 09:33

Привлечение к ответственности, в т.ч. административной, не является тайной. Нередко на стендах возле ГАИ можно увидеть списки лиц, привлеченных за такой-то период к административной ответственности (особенно лишенных водительских прав)!  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 23.01.2010 в 11:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 09:49

как мне сейчас поступить в этой ситуации если гаи дало такую информацию причём отец жены является чиновником

попов павел :: минск

  Ответов: 1

ГАИ ведь дало неофициально (НЕписьменно) данную информацию? К сожалению, вы ничего не сделаете  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 18:37

он просто позванил в гаи и узнал

попов павел :: минск

  Ответов: 2

Вы вряд ли сможете доказать то, что отец жены звонил в ГАИ и получил там подобную информацию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 19:13

ну тогда вы уже ничего не сделаете.  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 20:25