Вопрос № 68106 Опубликовано 22.01.2010 в 16:55

Как перевести деньги с одного счёта на другой.

Уважаемые юристы! Я работаю как ИП, ещё имею фирму. Подскажите пожалуйста каким способом можно со счёта ИП перевести денежную сумму на счёт моей же фирмы? И возможен ли такой вариант?

Валентин :: Барановичи

Ключевые слова: перевод, фирма

  Ответов: 2

заключите договор займа  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 16:56

Все зависит от целей. Самый простой - это займ.  

Харитонович Алла :: 23.01.2010 в 09:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 10:21

Фирма хочет закупить товар, но нет денег. Зато они есть у меня на счету как у ИП. Возможно ли заключить договор займа с самим собой?

Валентин :: Барановичи

  Ответов: 1

Можно. Только на фирме дайте кому нибудь доверенность на заключение и подписание данного договора от имени фирмы.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.01.2010 в 12:20