Вопрос № 68070 Опубликовано 22.01.2010 в 14:42

Общепит. Пьяный посетитель.

Уважаемые юристы! Помогите в такой ситуации. У нас есть бар, на 60 посадочных мест. Есть охрана администраторы. Имеем ли мы право не пускать посетителей которые сильно ьяны. Конечно мед. освидетельствования мы не видим, но визуально видно , что они пьяны. Предусматривает ли запрет наше законодательство. Спасибо большое. Очень надеюсь на ответ.

Екатерина Балакина :: Минск

Ключевые слова: запрет, бар, алк. опьянение.

  Ответов: 1

Вы это можете предусмотреть правилами клуба.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 16:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2010 в 10:23

Спасибо за ответ! Но если можно я уточню. Если мы пропишем в правилах нашего клуба, о запрете посещения лиц в состояниии алкогольного опьянения, будет ли это правильно. Не один нпа, по общепиту не указывает, что запрещается вход лицам в состоян. алк. опьянения и если мы сами прпишем не будет ли это нарушение нашего законодательства. Спасибо большое!

Екатерина Балакина :: Минск

  Ответов: 1

Не будет.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 17:43