Вопрос № 6804 Опубликовано 18.04.2007 в 02:46

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста. Я хочу организовать собственное производство - изготовление тротуарной плитки, и ее дальнейшая продажа частным лицам. Что мне для этого требуется? Зарегистрироваться как ИП и платить налог? И можно ли организовать это производство на дачном участке или на деревенском участке? Спасибо.

Денис Белый :: Гродно

  Ответов: 1

Если справитесь один или будете привлекать родственников, регистрируйте ИП. В противном случае, ввиду скорого вступления в силу Указа Президента № 760, оптимальным будет регистрация юр.лица. По поводу размещения производства на своем участке, см. ответ Дубровского Максима № 2520.  

Мельникова Алла :: 18.04.2007 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2007 в 22:09

Не могли бы вы объяснить разницу между ИП и юр. лицом, как это отразиться на налогах и как тяжелее оформитсья как ИП или юр лицо, и что для этого требуется, спасибо.

Денис Белый :: Гродно

  Ответов: 1

Этот вопрос уже неоднократно обсуждался. Загляните в раздел Поиск.  

Мельникова Алла :: 19.04.2007 в 13:45