Вопрос № 6767 Опубликовано 16.04.2007 в 18:10

Правда ли то, что недавно вышло какое-то постановление о том, что с 1 апреля 2007 г. на Украину за товаром можно будет ездить не чаще 2 раз в месяц?

ИП Олег В. :: Иваново

  Ответов: 1

Консультация только по белорусскому законодательству (см. п.2.2 Регламента http://www.pravoby.com/reglament.php)  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2007 в 13:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2007 в 13:50

Так ведь я спрашиваю в пределах белорусского законодательства. Нет ли какого-либо документа, который ограничивает въезд на Украину нашим отечественным ИП?

ИП Олег В. :: Иваново

  Ответов: 1

Сорри, ввело в заблуждение "г. Иваново". И почему только на Украину? Пока такого официального документа нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2007 в 15:57