Вопрос № 67669 Опубликовано 19.01.2010 в 21:47

Несчастный случай на производстве

Утром по дороге из дома на работу я подскользнулась (на лестнице при выходе из подъезда)и травмировала ногу. Был выдан листок нетрудоспособности, где указано "Травма в быту". Данный случай относится к несчастному случаю на производстве или нет?

Кира :: Слуцк

Ключевые слова: несчастный случай на производстве

  Ответов: 1

нет не относится. вне рамок рабочего времени и не по месту работы.  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 23:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2010 в 22:34

Зачем у меня на работе потребовали объяснительную, создается комиссия,акт, что травма действительно в быту?

Кира :: Слуцк

  Ответов: 1

чтобы подтвердить, что травма была дейтствительно в быту.  

Андрей Павлович :: 22.01.2010 в 17:17