Вопрос № 67508 Опубликовано 18.01.2010 в 19:49

жилищные условия

скажите пожалуйста, ухудшаться ли мои жилищные условия, если в квартире, где прописан мой брат, его сын и я пропишется еще и невестка, квартира не приватизирована, 49.2 кв.м общей площадьюю

анна :: гомель

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 2

невестка кого? вселение супруга не считается ухудшением жилищных условий  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 19:53

Даже ёжику понятно, что Ваши жилищные условия ухудшатся: было 16,4 м на человека, а станет 12,3 м на человека. Или Вы в каком-то др. смысле имеете ввиду?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.01.2010 в 19:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 20:11

ежику то понятно, а разъясните тогда такую ситуацию, 4 года назад жена брата отчудила 1 комн. квартиру, прописана она по месту жительства мамы, ее(жену брата) не ставят на очередь на улучшение жил. условий. У мамы в собственности 2 квартиры, после прописки в квартиру, где прописаны я брат и их сын ей все равно придется ждать истечения срока по отчуждению или появиться какая-то другая возможность? заранее спасибо за ответы

анна :: гомель

  Ответов: 1

всё равно придется ждать истечения 5-го срока  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 20:48