Вопрос № 66369 Опубликовано 06.01.2010 в 21:48

как расчитываться с банком

Мы с мужем построили 2-х комн. квартиру,банк кридитовал 40 кв.м.,но в этот момент когда нужно прописываться и подавать справку о составе семьи он меня бросил и подает на развод,прописываться не хочет.Я жду ребенка.Как поступить с банком?Мне теперь прийдеться платить за 20 кв.м.?

Оля К. :: Витебск

Ключевые слова: кредит, развод

  Ответов: 1

квартиру поделят поровну. Соответственно и обязательства по кредиту - также поровну. Это бремя собственника - нести обязательства.  

Андрей Павлович :: 10.01.2010 в 00:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2010 в 21:21

А если мы составляли брачный договор и он в нем отказался от собственности?

Оля К. :: Витебск

  Ответов: 1

тогда вам кредит придется платить полностью.  

Андрей Павлович :: 17.01.2010 в 20:18