Вопрос № 65670 Опубликовано 26.12.2009 в 20:32

Будет ли военная амнистия в марте 2010 года?

Подскажите пожалуйста будет ли военная амнистия в 2010 году,и кого она каснется?

Наумова Елена :: Белгород

Ключевые слова: амнастия, военная

  Ответов: 1

Что за такая военная амнистия? ИЛи Вы имеете ввиду будет ли она касаться военных преступлений? Вообще, что будет в новой амнистии никто не знает.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2009 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2009 в 20:09

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне в такой ситуации: мой брат офицер военно-морского флота,контракт у него действует до 2013 года. Говорят что в марте 2010 года он сможет расторгнуть контракт,так ли это?Заранее спасибо

Наумова Елена :: Белгород

  Ответов: 1

Елдена, мы друг друга не поняли - здесь консультируют по белорусскому законодательству.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2009 в 08:48