Вопрос № 65219 Опубликовано 21.12.2009 в 17:52

Можно ли выпистаь и отселить жену после развода из своей квартиры

Добрый день, подскажите пожалуста разобраться в правовых оспектах. В квартире подаренной мне во время совместного проживания проживают и прописаны моя бывшая жена и сын, собственником квартиры являюсь я и временно там не проживаю. Могу ли я выписать из квартиры жену и вообще её выселить. Если да то подскажите пожалуйста как это сделать. Заранее спасибо

Левчук, Сергей :: Минск

Ключевые слова: развод, прописка, выселение

  Ответов: 1

если у нее нет другого жилого помещения в данном населенном пункте, то вы ее не выпишите, в том числе через суд.  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2009 в 16:56

А если в городе живут её родители у которых есть квартира но там прописано много людей

Левчук, Сергей :: Минск

  Ответов: 1

не выпишите  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 15:42