Вопрос № 65210 Опубликовано 21.12.2009 в 16:41

Сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры,если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в Москву?

Сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры,если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в Москву?Старший сын(20лет) остается жить в этой квартире.

Беляева Людмила :: Гомель

Ключевые слова: сможет ли бывший муж выписать меня с неприватерированной квартиры, если я с сыном (16лет)уезжаю жить и работать в москву?

  Ответов: 1

а муж остается проживать в этой квартире? Если да, то он сможет вас выписать из этой квартиры.  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2009 в 22:22

Как он сможет выписать?ведь я продолжаю платить за квартиру и я уезжаю не на совсем а работать.Я буду приезжать,ведь у меня останется там сын,который учится.

Беляева Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

сын здесь не при чем. Как раз тот факт, что вы нашли работу в другом населенном пункте и является для суда убедительным доказательством, что вы выбыли на постоянное место жительство в этот другой населенный пункт. Значит, вас могут с высокой долей вероятности признать утратившей право пользования прежним жилым помещением.  

Андрей Павлович :: 25.12.2009 в 14:39