Вопрос № 64804 Опубликовано 16.12.2009 в 22:49

заключение договора найма

Подскажите, могу ли я , дочь собственницы приватизированной квартиры (какая либо доверенность отсутствует) заключить договор найма квартиры с согласия матери, проживающей в настоящее время в Латвии? И где этот договор заключается?

Жолудева :: Полоцк

Ключевые слова: найм, оформление договора

  Ответов: 3

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 23:05

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 23:05

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 23:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 23:11

И как же мне быть? Я хотела бы сделать все по закону. Квартира в отсутствии матери пустует, я хотела бы сдавать ее хотя бы за оплату квартплаты, потому как для меня это существенные расходы. Получается матери надо приехать лично? И подскажите, какие взыскания со стороны налоговой службы меня ожидают, если я все же сдам квартиру, но без договора?

Жолудева :: Полоцк

  Ответов: 1

административный штраф за незаконную предпринимательскую деятельность - это то что вас может ждать.  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 02:44