Вопрос № 64615 Опубликовано 15.12.2009 в 14:46

где получить информацию по банкротству

Должник говорит, что подал документы на банкротство. Где можно посмотреть перечень организаций, в отношении которых возбуждено производство по банкротству.

Хомченко Сергей :: Минск

Ключевые слова: банкротство

  Ответов: 2

Н сайте хоз. суда  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 14:51

На самом деле затронутый Вами вопрос достаточно серьезен, лучше всего позвонить в конкретный суд и спросить у них, принято ли его заявление и возбуждено ли дело. Такая информация в полном и систематизированном виде на данный момент отсутствует, частично по судам можно найти на сайте http://www.court.by/  

Ряузов Василий :: 16.12.2009 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 15:00

На сайте хоз.суда имеется перчень организаций в отношении которых производство завершено, а мне нужно начатые производства.

Хомченко Сергей :: Минск

  Ответов: 2

попросите у должника определение суда  

Костюк Катерина юрист :: 15.12.2009 в 15:07

Если оно реально будет возбуждено, то управляющий в деле о банкротстве Вас должен будет уведомить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.12.2009 в 13:58