Вопрос № 64591 Опубликовано 15.12.2009 в 12:48

Выплата денег молодым специалистом

Каким образом могут снять денег с молодого специалиста если он не отработает по распределению?Будут ли привлекать родстенников в выплате денег? Ведь что с мол.спец. взять.

Артур Быков :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист, выплата

  Ответов: 1

Ну во первых взыскано будет по суду, наложат взыскание на имущество (причем разбирать кто приобретал имущество в квртире вряд ли будут), асми доказывайте,ч то имущество Вам не принадлежит и исключайте его из описи. Кроме того, будут взыскивать частями из з/п. Будет запрет на выезд за пределы РБ. А на родственников взыскание не наложат  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 12:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 13:09

Я с родителями не проживаю и регистрация не по месту жительства родителей. Выходит деньги с меня снимть будут частями исходя из будущих зарплат?(В каком размере?~)

Артур Быков :: Минск

  Ответов: 1

Почему будущих. Исходя из того, что вы после отчисления из ВУЗа работаете  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 14:11