Вопрос № 6456 Опубликовано 10.04.2007 в 12:42

Нужно ли ИП получать лицензию на открытие бильярда?

Фираго :: Минск

  Ответов: 1

Нет. Данный вид деятельности не лицензируется.  

Екатерина Череп :: 10.04.2007 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2007 в 14:25

Т.е. только лицензия на розничную торговлю алкогольными напитками и продуктами питания, если в бильярдной будет бар?

Фираго :: Минск

  Ответов: 1

Совершенно верно.  

Михайличенко Юлия :: 10.04.2007 в 17:16