Вопрос № 64548 Опубликовано 14.12.2009 в 23:26

чеки

Я проиндексировал чеки "Жильё" на строительство индивидуального одноквартирного жилого дома.В данный момент жду когда перечислят мне деньги на Р/C.Как я могу их использовать,нужен ли отчет как я их потратил.

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны

Ключевые слова: как использовать чеки для строительства жилого дома

  Ответов: 1

отчет не нужен. если строите сами, нужно снять деньги со счета и использовать наличные деньги на строительство.  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 00:48

Часть строительства своими средствами-остальное в кредит.

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны

  Ответов: 1

так что вам мешает? Снимайте деньги и используйте наличные деньгами на покупку стройматериалов и погашение кредита.  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2009 в 22:01

Мне примерно перечислят на Р/C в январе,а я планирую начать строится в мае.Могу ли я снять эти деньги с Р/C и положить на вклад для физических лиц до начала стройки?

Маслов Дмитрий Викторович :: боровляны

  Ответов: 1

вам на вкладной счет и перечислят эти деньги  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 03:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2010 в 13:57

Скажите тогда почему мне говорят в банке,что я не могу просто сн ять деньги с Р/С,а именно рассчитываться с предприятиями по счёт-фактуре,я им приношу счёт предприятия на котором буду покупать стройматериалы и они перечесляют туда деньги.Веть это получается по безналичному рачсёту-дороже если б я сам снял деньги и купил бы на том же предприятии?

Маслов Дмитрий Викторовичб :: Боровляны

  Ответов: 1

Денежные средства, полученные в результате индексации чеков "Жилье", используются в безналичной форме  

Андрей Павлович :: 11.01.2010 в 13:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 21:36

Александр просто я пришёл в банк на Червякова-головной банк минского р-н и они мне тоже пояснили что снять их просто я не могу,а только по безналу перечеслять с этого счёта на счета фирм,где буду закупать материалы.Я с ними ругался типо не даёте снять деньги наличными(:

дмитрий :: минский р-н

  Ответов: 1

только в безналичном порядке  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 13:08