Вопрос № 64417 Опубликовано 13.12.2009 в 22:57

Имеет ли право отказать в выплоте алементов

Могу ли я требовать отказать бывшей жене в оплате алиментов так как у ребёнка одежда и все игрушки куплены мною и ребёнок проводит со мною большую часть времени и требовать алиментов от жены?

Синькевич Валентин :: Минск

Ключевые слова: отказ в алиментах

  Ответов: 1

Валентин! Требовать в суде Вы можете все!!!Тут, вопрос, как определено место жительства ребенка ( в судебном ли порядке)Если Вы платите алименты в добровольном порядке, то Вы можете попытаться объяснить б. жене, что тратите деньги на содержание ребенка, заключить с ней соглашения о детях. Если место прож-ия определено с Вами, то Вы можете требовать от нее выплаты алиментов  

Евгений Мартысевич :: 13.12.2009 в 23:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 23:29

Уважаемый Мартысевич Евгений место жительства ребёнка не определенно она толь по дала на алименты

Синькевич Валентин :: Минск

  Ответов: 1

Валентин! Место жительства ребенка должно было быть определено в решении о расторжении брака, либо в отдельном процессе. А все остальное коллега Вам уже написал!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 00:07