Вопрос № 64063 Опубликовано 10.12.2009 в 15:22

Как оформить договор займа?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформить договор займа. Достаточно ли для налоговой расписки, мол, я такой-то такой-то обязуюсь в течение 2009 года вернуть такой-то такой-то такую-то сумму. ФИО, подпись.

Юлия :: Минск

Ключевые слова: договор займа

  Ответов: 1

С точки зрения ГК форма сделки соблюдена. Если нужен образец договора займа - оставьте email и вышлю  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2009 в 15:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2009 в 20:48

Мне нужен договр займа для налоговой. Я физ. лицо. Мне каждый месяц друг банковским переводом присылает небольшую сумму. Друг в Казахстане. Мы хотим оформить договор займа. Подойдет ли мой вариант? Если нет, то вышлите, пожалуйста, на julia_pog@mail.ru. Спасибо!

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

выслал. проверяйте  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2009 в 22:21