Вопрос № 63734 Опубликовано 08.12.2009 в 14:04

Можно ли прописать в коммунальной неприватизированной комнате близких родственников?

Могу ли я прописать в свою комнату в неприватизированной коммунальной квартире свою мать без согласия второго квартирасъемщика?

Коваленко Татьяна :: Полоцк

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

нет, не можете. Требуется согласие второго лица.  

Андрей Павлович :: 08.12.2009 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2009 в 17:23

А могу ли я прописать мужа без согласия второго квартиросъемщика?

Коваленко Татьяна :: Полоцк

  Ответов: 1

Тоже нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.12.2009 в 22:58